Мы переезжаем на новый сайт.
Новая версия сайта находится здесь: fkm-chemicals.ru

Партнеры

LANXESS является одним из крупнейших в Германии химических концернов, который представлен на всех важнейших рынках мира. Годовой оборот котирующейся на Франкфуртской фондовой бирже компании в 2010 году составил 7,1 миллиардов евро. Основной деятельностью являются разработка, производство и сбыт пластиков, каучуков, специальных химикатов и промежуточных продуктов.

Kemira – международный химический концерн, главными клиентами которого являются предприятия, постоянно использующие воду в технологическом процессе. Kemira предоставляет решения, в области водоподготовки с учетом задач по энергосбережению и ресурсосбережению на предприятиях клиентов.

Подразделение Paper предлагает предприятиям целлюлозно-бумажной отрасли химическую продукцию и комплексные решения, обеспечивающие устойчивое развитие, повышающие рентабельность и эффективность использования сырья и энергии..

Основанная в Германии более 50 лет назад, компания Petrofer в настоящее время производит более 800 видов промышленных смазочных материалов и химических веществ для автомобильной, металлообрабатывающей, литейной и целлюлозо-бумажной промышленности.

EDT – Enzymatic Deinking Technologies, LLC – производит ферментные продукты, которые позволяют предприятиям целлюлозно-бумажной промышленности увеличить качество продукции, снизить ее себестоимость и повысить производительность.



Компания CarboTech является одним из ведущих мировых производителей углеродных молекулярных сит (CMS), порошкового, гранулированного и экструдированного активированного угля. Для очистки питьевой воды компания предлагает высококачественный кокосовый активированный уголь.


    Контакты

    Компания «ФКМ»,
    123022, Москва, ул. 2-ая Звенигородская д. 13, стр. 43
    (495) 926-27-96
    E-mail: office@forkommet.ru
    © Компания «ФКМ», 2013 - Внедрение и поставка промышленных химикатов
    Яндекс.Метрика