Мы переезжаем на новый сайт.
Новая версия сайта находится здесь: fkm-chemicals.ru

Водоподготовка / Направления деятельности

Водоподготовка – технический и химический процесс, который предполагает целый ряд различных процедур целью которых является обеспечение определенного качества воды. Такой процесс как водоподготовка может включать в себя не только очистку воды от нежелательных примесей, но и обогащение различными веществами для получения необходимого состава и качества воды.

Необходимость проведения подобных процедур обусловлена следующими факторами: вода из разных источников имеет разный качественный состав, потребители воды предъявляют различные требования к ее составу и качеству.

В сложных технологических процессах  небольшие отклонения показателей состава   воды могут привести к серьезным проблемам с оборудованием, негативно сказаться на производстве в целом.

Принято различать водоподготовку для бытовых и производственных потребностей

Таким образом для питьевой воды и воды для воды применяемой для  хозяйственных нужд требования к составу воды могут существенно отличаться  Вода хозяйственно-питьевого назначения проходит целый ряд очистительных сооружений, где химическими и физическими методами воздействия ее приводят к необходимым требованиям.

Технологическую воду, к которой иные требования, готовят иначе: одним объектам необходима полностью лишенная минералов вода, другим – вода с определенной кислотностью, третьим важно, чтобы не было механических примесей и т. д.
В любом случае водоподготовка для быта и промышленности обязана быть качественной и экономичной. Поэтому целесообразно использовать самое надежное современное оборудование.

Наша компания предлагает к поставке: активированные угли  в т.ч. уголь активированный кокосовый  и для водоподготовки.




    Контакты

    Компания «ФКМ»,
    123022, Москва, ул. 2-ая Звенигородская д. 13, стр. 43
    (495) 926-27-96
    E-mail: office@forkommet.ru
    © Компания «ФКМ», 2013 - Внедрение и поставка промышленных химикатов
    Яндекс.Метрика